Varta Luz de Lectura LED Clip-On Cuello Flexible 9 lm Incluye Batteries

Varta Linterna LED luz de lectura 16618101421 2 CR2032 Clip flexible 9 lm Baterías incluidas

Varta Luz de Lectura LED Clip-On Cuello Flexible 9 lm Incluye Batteries

Precio total más barato
Envío en el plazo de 35 - 64 días hábiles tras el ingreso.
21,37 €
sin gastos de envío

Varta Linterna Eléctrica Con Clip A Baterías

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
27,91 €
Envío a partir de 9,40 €

Varta 16618101421 Linterna LED para Libro Con Abrazadera

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,13 €
sin gastos de envío
Varta Luz de Lectura LED Clip-On Cuello Flexible 9 lm Incluye Batteries

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: CONDUJO / Título: Varta LED Luz De Libro con Clip Cuello Flexible 9 lm Baterías / Upc: 4008496772599 / eBay Product ID (ePID): 1341919776 / Tipo de pila: Pila de botón / Fuente De Alimentación: Batería / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Linterna Ilumin Led 150mm lectura Book Light Varta / Tipo de bombilla: LED / Gtin: 4008496772599 / País de origen: China / Expiration date: Stock fresco con larga caducidad / Tipo: Lámpara De Lectura / EAN: 4008496772599 / Peso: 36 g / Marca: VARTA / Tipo de unidad: Luz de lectura / Ancho: 23 cm / Características: Flexible
21,37 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ligera y fácil de transportar.
• Iluminación regulable: Ajuste de intensidad para mayor comodidad.
• Batería prolongada: Horas de uso continuo sin interrupciones.