Varta Energy AA/LR06/MN1500 Pilas Alcalinas (4 unidades)

Precio total más barato
1 working day
2,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Varta Energy Pilas Alcalinas AA Pack 4 Unidades

Envío en 72h
3,48 €
Envío a partir de 3,95 €

16x VARTA Energy Baterías Alcalinas AA LR6 1.5V Para Dispositivos

Envío en el plazo de 35 - 64 días hábiles tras el ingreso.
15,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Varta Energy AA/LR06/MN1500 Pilas Alcalinas (4 unidades)
2,90 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Varta Energy AA/LR06/MN1500 Pilas Alcalinas (4 unidades)

Oferta más barata

Pilas alcalinas Varta AA, indicadas para su uso en juguetes, mandos, camaras, despertadores, ratones o teclados.Especificaciones: 4 Pilas AA Alcalina Voltaje:‎1.5 VoltiosCapacidad de 2300 mAh y voltaje de 1.5 voltios.
2,90 €
1 working day
123tinta.es