VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

Precio más barato
En stock
4,15 €
Envío a partir de 8,90 €

VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

En stock
4,74 €
Envío a partir de 17,90 €

VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

Envío en 13 a 14 días
7,32 €
Envío a partir de 12,90 €

VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

Envío en 6 a 7 días
8,64 €
Envío a partir de 3,79 €

Varta CR2025 Pila de Botón Litio 3 V 160 mAh 4 unidades

Envío en 72h
9,18 €
Envío a partir de 3,95 €

VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

En stock. Envío por Amazon.
10,76 €
Envío a partir de 3,99 €

VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
13,12 €
sin gastos de envío

Batterien Batterie Knopfzelle CR2025 Varta 4-Pac NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,89 €
sin gastos de envío

VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

Envío en 2 a 3 semanas
22,41 €
sin gastos de envío
VARTA - Batería de Litio electrónica cr2025 x 4

Oferta más barata

Batería electrónica de litio CR2025 X 4 - Funciona a temperaturas extremas - Producto de alta gama para una amplia gama de pequeños dispositivos electrónicos - Proporciona una fuente de potencia fiable con un rendimiento de alto nivel. Pilas de litio CR2025 X 4 - 3 V
4,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Datos logísticos

Ancho de la caja principal 135 mm
Longitud de la caja 425 mm
Alto de la caja principal 100 mm
Peso del envase completo 1,97 kg
Cantidad por caja 100 pieza(s)
Anchura de la caja de envío 12,6 cm
Longitud del contenedor de envío 4,8 cm
Altura de la caja de envío 8,35 cm
Peso de la caja de envío 186 g
Cantidad por caja de envío 10 pieza(s)

Batería

Número de baterías incluidas 4 pieza(s)
Capacidad de batería 160 mAh
Voltaje de la pila 3 V
Tecnología de batería Litio
Tamaño(s) de la pila CR2025
Tipo de batería Batería de un solo uso

Empaquetado

Ancho del paquete 80 mm
Profundidad del paquete 4,5 mm
Altura del paquete 120 mm
Peso del paquete 16 g

Peso y dimensiones

Peso 2,5 g
Altura 20 mm
Profundidad 2,5 mm
Ancho 20 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Varta pila de 1,55 v electronics v379 pila en un blíster original de
Envío a partir de 3,95 €
Batería de coche Varta de 74 Ah, 680 A y 12 V
98,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Varta Batería 4703 Max Tech paquete de 4
5,39 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Varta Batería bloque 9V
11,68 €
13 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €