Varta Batería bloque 9V

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
11,68 €
Envío a partir de 14,95 €

Varta Recargable Ni-MH acumulador, 200 mAh, 9 V, E-Block, HR9V

Precio total más barato
En stock
11,75 €
sin gastos de envío

Varta Recargable Ni-MH acumulador, 200 mAh, 9 V, E-Block, HR9V

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Varta Recargable Ni-MH acumulador, 200 mAh, 9 V, E-Block, HR9V

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,91 €

Batería Recargable Varta 9V NiMH 200 mAh

48/72h
13,89 €
sin gastos de envío

Varta Recargable Ni-MH acumulador, 200 mAh, 9 V, E-Block, HR9V

14,21 €
Envío a partir de 3,99 €

Varta Recargable Ni-MH acumulador, 200 mAh, 9 V, E-Block, HR9V

En stock
14,81 €
sin gastos de envío

Varta Recargable Ni-MH acumulador, 200 mAh, 9 V, E-Block, HR9V

En stock
16,90 €
sin gastos de envío

Varta NI-MH Batería 1X Bloque E 200mAh 8,4V Power (HR6F20) An Ampolla

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,08 €
Envío a partir de 21,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Varta Batería bloque 9V

Oferta más barata

- Batería recargable Varta Power bloque 9V (HR6F22) - 8,4 voltios / 200 mAh - Batería Ni-MH - precargada y lista para su uso inmediato - apta para todos los cargadores
11,68 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Información sobre el producto

En breve

• Listas para uso inmediato: Baterías precargadas y funcionales al instante.
• Recargas prolongadas: Capacidad para recargarse 2100 veces.
• Alta retención: Conservan 75% de carga tras un año almacenadas.

Productos similares

Varta pilas pila de bloque 9v de litio, paquete de 1, ultra lithium, a
8,94 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Varta Alta Bloque Energy E 9V
4,06 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Varta Litio profesional CR123A paquete de 2
7,62 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €