VARTA Batería 77, Ah 780, A/EN 577400078K262 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5 Fabia II Combi 545, NISSAN Qashqai II J11, J11, AUDI A4 B8 Avant 8K5, VW Golf 6 5K1

VARTA Batería 77, Ah 780, A/EN 577400078K262 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5 Fabia II Combi 545, NISSAN Qashqai II J11, J11, AUDI A4 B8 Avant 8K5, VW GOLF VI 5K1

VARTA Batería 77, Ah 780, A/EN 577400078K262 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5 Fabia II Combi 545, NISSAN Qashqai II J11, J11, AUDI A4 B8 Avant 8K5, VW Golf 6 5K1

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
117,99 €
sin gastos de envío

VARTA Batería (de coche) 780.0 A 77.0 Ah 12.0 V (Ref: 577400078K262)

48h
135,90 €
sin gastos de envío

VARTA Batería 77, Ah 780, A/EN 577400078K262 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5 Fabia II Combi 545, NISSAN Qashqai II J11, J11, AUDI A4 B8 Avant 8K5, VW Golf 6 5K1

Envío en 7 a 8 días
181,67 €
sin gastos de envío
VARTA Batería 77, Ah 780, A/EN 577400078K262 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5 Fabia II Combi 545, NISSAN Qashqai II J11, J11, AUDI A4 B8 Avant 8K5, VW Golf 6 5K1

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 12; Capacidad de la batería [Ah] - 77; Corriente de arranque en frío, EN [A] - 780; Tipo de polos terminales - 1; Talón de sujeción - B13; Longitud [mm] - 278; Ancho [mm] - 175; Altura - 190; Talón de sujeción - B13 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5), OCTAVIA (1Z3,1U2), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2), KAROQ (NU7), RAPID (NH3); NISSAN QASHQAI II (J11), QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10); AUDI A4 (8K5,8K2,8ED,8E5,8E2,8EC,8D2), A4 8H7 (8E,8H), A3 (8VA,8VF,8PA,8P1,8L1), A6 (4F5,4F2), Q5 (8RB), A2 (8Z0), TT (8N3); RENAULT MEGANE III (KZ0/1), CLIO IV (BH), GRAND (JZ0/1), Captur (J5,H5), Kadjar (HA,HL), CLIO V (BF,B7), SCéNIC III (JZ0/1), CAPTUR II (HF); MERCEDES-BENZ CLASE (S204,W204,W169,W245), SPRINTER (W906), 190 (W201), W124, VITO (W447,W639), VITO/MIXTO (W639), CLASE V (W447), GLK (X204); BMW 3 (E91,E90,E46,E92,E30), 5 (E39), 1 (E87,E81) Número de producto: 0001479400, 1J0915105N, 1L0915105E, 30745775, 46413856, 5600TC, 61210147399, 7905525777, 8E0915105B, 93453874, 99961107000, A0035417301, A0055412001, J9C5445, 0001479900, 1334384080, 1609232480, 19001895, 1J0915105M, 31255363, 3B0915105B, 5600RW, 99961107500, A0009820108, T4N13266, 19001898, 24410JD13A, 30772219, 5600GR, 71719456, 7D0915105B, A2405410201, 0055412001, 2D0915105, 31255361, 51778213, 5600SL, 1J0915105G, 30772223, 60672124, A0055412401, E364043, KE24170D00NY, 002405410201, 244102X101, 30772220, 3D0915105, 71736356, 31255362, 4F0915105A, 523632, 71716988, 1J0915105C, 244103X10A, 444592, 5600RC, 60779202, 1638948680, 1H0915105C, 50503182, 0035417301, 431347 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
117,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Varta Akumuliatorius 77 Ah 780 A EN 12V para Automóvil de turismo
126,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VARTA Batería (de coche) 330.0 A 45.0 Ah 12.0 V Premium (Ref: 5451560333132)
103,90 €
Ver oferta
oscaro.es
sin gastos de envío
VARTA Batería 40, Ah 330, A/EN 540126033K262 L 187mm B 127mm H 227mm Compatible con SUZUKI SWIFT III MZ, EZ, KIA Picanto SA, HYUNDAI i10 PA, HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK
64,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Batería De Arranque Varta 5601270543132 Blue Dynamic para Chrysler Mitsubishi
87,69 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío