VARTA Batería 45, Ah 330, A/EN 545156033K262 L 238mm B 129mm H 227mm Compatible con TESLA Model 3 5YJ3, KIA RIO III UB, TOYOTA Yaris Hatchback P13

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
69,98 €
sin gastos de envío

VARTA Batería (de coche) 330.0 A 45.0 Ah 12.0 V (Ref: 545156033K262)

48h
90,80 €
sin gastos de envío
VARTA Batería 45, Ah 330, A/EN 545156033K262 L 238mm B 129mm H 227mm Compatible con TESLA Model 3 5YJ3, KIA RIO III UB, TOYOTA Yaris Hatchback P13

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 12; Capacidad de la batería [Ah] - 45; Corriente de arranque en frío, EN [A] - 330; Tipo de polos terminales - 1; Talón de sujeción - B00; Longitud [mm] - 238; Ancho [mm] - 129; Altura - 227; Talón de sujeción - B00 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: TESLA MODEL (5YJ3,5YJY); KIA RIO III (UB), CEE'D (ED); TOYOTA YARIS (P13,P9,P1,P2), RAV (ACA3,ACE,ALA3,GSA3,ZSA3,CLA2,XA2,ZCA2,ACA2,SXA1), CELICA (AT18,ST18,ST20,AT20,ZZT23,T16,AT16,ST16), COROLLA (E10,E9,AE86,E8,E8B,KE,E7,E70,TE,E11,TE72), CARINA (T19,T18), MR (AW1,ZZW3,SW2), STARLET (P8,KP6,P9), Picnic (XM1), Previa/Estima (R1,_R2), CARINA II (T17), PREVIA (MCR3,ACR3,CLR3), CAMRY (V2), GAIA (CXM1,SXM1,ACM1); MAZDA 2 (DE,DH_3), 3 (BL), MX-5 II (NB), 5 (CW), MX-5 IV (ND), MX-5 III (NC), MX-5 (ND), DEMIO (DW), 121 I (DA), 121 II (DB); HYUNDAI I20 (GB,IB), LANTRA II (J-2), LANTRA I (J-1); SUZUKI SX4 (EY,GY), GRAND (FT,HT,JT,TE,TD), IGNIS (MF), JIMNY IV (A6G); AIWAYS U5 Número de producto: 3361077E20, 3703100001, 3703300S08, 37110C8450, 55B24LS, B3D3185209D, 112918200B, 3361077E21, 371101W450, 3703130M18, 3703100XS08XA, 371101G000 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
69,98 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Batería Varta B34 Blue Dynamic. 12V - 45Ah/330A (EN) Caja B24 (238x129x227mm)
69,97 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,63 €
VARTA BLACK Dynamic B19 Batería De Arranque, 545 412 040 3122, 12V 45Ah 400A/EN
80,67 €
7.06 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Varta PowerOne P 13 Pilas para audífonos PR48, 310 mAh, 1,45 V, 60 Unidades
14,10 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,33 €
Varta promotive Black B39-12 V/45 Ah - 300 A/EN RF Vehículos industriales batería
69,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío