Varta - Batería Recargable (1,2 V, 2100 mAh, Nimh, precargadas, Paquete de 4 - 56706101404

Varta -56706B

ofertas usadas desde

Varta - Batería Recargable (1,2 V, 2100 mAh, Nimh, precargadas, Paquete de 4 - 56706101404

Precio total más barato
En stock
11,39 €
Envío a partir de 3,94 €

Batería recargable Varta 56706B AA NiMH 2100 mAh pack 4 unidades

Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Varta - Batería Recargable (1,2 V, 2100 mAh, Nimh, precargadas, Paquete de 4 - 56706101404

Envío en 3 a 4 días
14,61 €
Envío a partir de 18,00 €

Varta - Batería Recargable (1,2 V, 2100 mAh, Nimh, precargadas, Paquete de 4 - 56706101404

Envío en 3 a 4 días
14,61 €
Envío a partir de 18,00 €

Varta Ready 2 Use AA 2100mAh 4 Uds

2-3 días hábiles
15,49 €
Envío a partir de 9,99 €

4x VARTA Recargable Accu Power AA HR6 2100mAh NiMH Alta Capacidad

Envío en el plazo de 34 - 63 días hábiles tras el ingreso.
17,54 €
sin gastos de envío

4 x Baterías Recargables Varta AA 2100mAh Ni-MH 1.2V HR6 LR6 Stilo Accu Power

Envío en el plazo de 31 - 60 días hábiles tras el ingreso.
18,83 €
sin gastos de envío

Varta - Batería Recargable (1,2 V, 2100 mAh, Nimh, precargadas, Paquete de 4 - 56706101404

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Batería Recargable Varta AA Estilo 2100 mAh Paquete De 4 Piezas

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
28,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Uso inmediato: Precargadas, listas al abrir la caja.
• Reutilizables: 2100mAh, recargables hasta 1000 veces.
• Eco-amigables: Reducen desecho de pilas al ser recargables.

Productos similares

Batería recargable Varta 56706B AA NiMH 2100 mAh pack 4 unidades
13,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Varta - Batería Recargable (1,2 V, 2100 mAh, Nimh, precargadas, Paquete de 4 - 56706101404

Oferta más barata

Batería recargable AA 1,2 V 2100 mAh Nimh VARTA - precargadas - pack de 4 - 56706101404
11,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)