FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para SSANGYONG: Rexton, Actyon Sports, Actyon (Ref: 48043)

Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 48043

FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para SSANGYONG: Rexton, Actyon Sports, Actyon (Ref: 48043)

Precio más barato
24h
19,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Conector del estabilizador Eje delantero, derecha Barra de acomplamiento 48043

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,44 €
sin gastos de envío

2x Conectores de estabilizador FEBI BILSTEIN Parte delantera I+D para SSANGYONG

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,89 €
Envío a partir de 9,00 €

Travesaños/barras, estabilizado FEBI 48043 para SSANGYONG KYRON 2 2005-2014

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
34,51 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para SSANGYONG: Rexton, Actyon Sports, Actyon (Ref: 48043)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Bieleta de suspensión para SSANGYONG: Rexton (I Phase 2,I), Actyon Sports (I), Actyon (I) (Ref : 48043) equivale a SSANGYONG: 44752-09000 Material : acero, diámetro exterior : 16.0 mm, diám. interior : 12.4 mm, longitud : 221.0 mm, peso : 0.346 kg, Referencia artículo par : 48042, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función consiste en contribuir a la estabilidad y al agarre en carretera del vehículo., No existe ninguna recomendación en particular sobre cuándo debe cambiarse un travesaño de la barra estabilizadora. Sin embargo, en un entorno de carreteras abruptas, donde lo
19,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 31764
8,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 18105
7,03 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ferdinand Bilstein Varilla estabilizadora 27897 - Eje delantero izquierdo para Ford/Volvo
9,53 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 02891 Suspensión de Ruedas
4,52 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Varilla estabilizadora 21017 – Eje trasero izquierdo
10,87 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €