Vaqueros de Moto Mujer RST Jegging NegroL Negro

Precio más barato
3-7 días
126,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Vaqueros de Moto Mujer RST Jegging NegroL Negro

Precio más barato
3-7 días
126,99 €
Envío a partir de 6,95 €

RST Jegging, vaqueros mujer L female Negro

disponible inmediatamente
127,00 €
Envío a partir de 10,40 €

RST Jegging Vaqueros de mujer en motocicleta, negro, tamaño L

1 - 2 días
127,64 €
Envío a partir de 8,99 €

RST Jegging Jeans moto da donna, nero, L

Precio total más barato
En stock
129,67 €
sin gastos de envío

RST Jegging Jeans moto da donna, nero, L

Precio total más barato
En stock
129,67 €
sin gastos de envío

Vaqueros de moto para mujer RST Jegging, índigo, M

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
134,47 €
Envío a partir de 10,50 €

RST Jegging Jeans moto da donna, nero, L

En stock
143,14 €
sin gastos de envío

RST Jegging Jeans moto da donna, nero, L

En stock
172,42 €
Envío a partir de 12,90 €

Productos similares

GMS-Moto Viper, vaqueros 36/30 male Gris Claro
125,90 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
RST Jegging, vaqueros mujer M female Negro
127,00 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
RST Jegging, vaqueros mujer XS female Negro
127,00 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Vaqueros de Moto Cortos RST X para Mujer NegroM Negro
126,99 €
4 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Vaqueros de Moto Mujer RST Jegging NegroL Negro

Oferta más barata

Los pantalones de moto Kevlar®® Jeggings de RST para mujer tienen un perfil de corte estrecho como resultado de una gran atención al diseñp para garantizar el ajuste perfecto para las mujeres. Confeccionados en denim elástico y con forro de fibra en zonas de impacto clave, como el lateral de la pierna, la zona del trasero y la rodilla. Además, se ha equipado con protecciones adicionales en las rodillas y un compartimento para incluir un protector de cadera.Estos pantalones vaqueros también se benefician del sistema RST Infinite Adjustment Armour System para la protección de las rodillas, lo que significa que prácticamente, el bolsillo de algodón de la rodillera se extiende a lo largo de toda la pierna. En este modelo, es la rodillera la que se encuentra dentro de la bolsa de algodón. Una vez que la acoples al bolsillo, podrás ajustar tanto la bolsa como el bolsillo, gracias al velcro. Así tienes infinidad de posibilidades a la hora de colocar la rodillera, para que puedas alcanzar nuev
126,99 €
3-7 días
xlmoto.es