Vans - Zapatillas y sneakers - Classic Slip-On Sage - Talla 37 - Verde Verde 37

VANS Zapatillas sin cordones 'CLASSIC' beige / verde pastel 37 beige / verde pastel

Vans - Zapatillas y sneakers - Classic Slip-On Sage - Talla 37 - Verde Verde 37

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
55,90 €
Envío a partir de 9,99 €

VANS Zapatillas sin cordones 'CLASSIC' beige / verde pastel 37 beige / verde pastel

3 - 5 días hábiles
74,90 €
sin gastos de envío

Vans - Zapatillas Classic Slip-On, Hombre, Beis, Talla: 37

4-6 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío
Vans - Zapatillas y sneakers - Classic Slip-On Sage - Talla 37 - Verde Verde 37

Oferta más barata

El calzado unisex Classic Slip-On Sage de la marca Vans ofrece un look retro y moderno, ¡lo que lo hace atemporal en la cultura del Skate!Con sus dos elásticos a ambos lados de la lengüeta, son fáciles y rápidas de poner. Está forrada con tejido y cuenta con una plantilla acolchada para mayor comodidad. Su suela exterior de caucho antideslizante con relieve proporciona una mejor adherencia, tanto en la ciudad como sobre la tabla. Este calzado sin cordones es muy fácil de poner, gracias especialmente a los elásticos situados en los laterales que proporcionan una comodidad óptima.Atención: Las tallas estadounidenses de los productos Vans se expresan en tallas de hombre. Para conocer tu talla Vans Mujer EE. UU., consulta la guía de tallas.
55,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Vans Brooklyn LS Slip-on, Zapatillas, Verde Esmeralda, 23 EU
34,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Vans MTE La Costa - Tenis sin cordones para hombre, Tablero de ajedrez blanco/negro, 40.5 EU
32,64 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Vans MTE La Costa - Tenis sin cordones para hombre, Tablero de ajedrez blanco/negro, 35 EU
31,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío