Vans - Zapatillas Super Lowpro, Hombre, Negro, Talla: 38.5

Precio total más barato
4-6 días laborables
76,00 €
sin gastos de envío

VANS Zapatillas deportivas bajas 'Super Lowpro' negro / blanco 38,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío

Vans Super Lowpro 38 1/2 Negro

48-72h
95,00 €
sin gastos de envío
Vans - Zapatillas Super Lowpro, Hombre, Negro, Talla: 38.5

Oferta más barata

Uso diario, diseño vintage, amortiguación ligera Un clásico de perfil bajo con un toque moderno Las Super Lowpro reinventan el legado de Vans inspirándose en las zapatillas de competición Serio - Style 84. Diseñadas para ofrecer comodidad, ajuste y versatilidad, son ideales para quienes buscan unas zapatillas básicas que compaginan funcionalidad para diario con detalles llamativos. Perfectas para ponértelas todo el año, las Super Lowpro combinan historia e innovación.
76,00 €
4-6 días laborables
VANS ES

Productos similares

SNEAKERS Donna VANS SUPER LOWPRO VN000D83 BLA1 BLACK
76,00 €
4 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans Lowpro azul 37
40,00 €
2 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Vans - Zapatillas Super Lowpro, Hombre, Marrón, Talla: 38
59,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Vans Super Lowpro azul 42
30,00 €
2 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Vans Super Lowpro 40 1/2 Azul
76,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío