VANS Zapatillas deportivas altas Sk8-Mid Reissue V. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vans Td Sk8-Mid Reissue V 22 Negro

48-72h
50,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Vans - Zapatillas de bebé Sk8-Mid (1-4 años), Negro, Talla: 22

4-6 días laborables
50,00 €
Envío a partir de 6,00 €
VANS Zapatillas deportivas altas Sk8-Mid Reissue V. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con tira autoadherente Composición y cuidados • Exterior: 55% piel y 45% tela • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: VANS. Material: Piel. Talla 22. Color Negro
44,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Vans Ua Authentic, Zapatillas deportivas Unisex adulto, Granate, 43 EU
75,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Vans Zapatillas Deportivas Asher Lona Negro Hombre 42 EU
50,24 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Zapatillas Old Skool in Negro 37
63,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vans Asher, Zapatillas Deportivas, Hombre, (Canvas) Black/White, 49 EU
50,24 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Hombre Deportivas Calderone De Ante, Dress Blue, 49 EU
83,84 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío