Vans - Zapatillas Authentic, Hombre, Rojo, Talla: 44.5

Precio total más barato
4-6 días laborables
37,50 €
Envío a partir de 6,00 €

Vans Authentic azul 44.5

3 - 5 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 6,99 €

VANS Zapatillas deportivas bajas 'Authentic' navy / rojo 44,5 navy / rojo

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío
Vans - Zapatillas Authentic, Hombre, Rojo, Talla: 44.5

Oferta más barata

Las Authentic son las zapatillas con diseño original de Vans. Presentado por primera vez en 1966 y impulsado desde entonces por la cultura creativa, este modelo de tradición mantiene vivo el espíritu de la vieja escuela. Con su diseño clásico de caña baja y su icónica suela waffle de goma, el Authentic es un lienzo en blanco para dar rienda suelta a tu creatividad.
37,50 €
4-6 días laborables
VANS ES

Productos similares

Vans Ua Authentic, Zapatillas Bajas Unisex adulto, True White, 35 EU
20,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Vans - Zapatillas Premium Authentic, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 41
60,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans - Zapatillas Premium Authentic, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 40.5
60,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans - Zapatillas Premium Authentic, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 40
60,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans LX Authentic 44 "Shell Knit" - Talla: 45 black
60,00 €
2 precios
VANS ES
sin gastos de envío