Vans - Chaquetas - World Tour Loose Full Zip Black - Talla M - Negro Negro M

VANS Sudadera con cremallera 'World Tour' negro / blanco M negro / blanco

Vans - Chaquetas - World Tour Loose Full Zip Black - Talla M - Negro Negro M

Precio total más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

VANS Sudadera con cremallera 'World Tour' negro / blanco M negro / blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Vans - Sudadera holgada con capucha y cremallera World Tour, Hombre, Negro, Talla: M

4-6 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sudadera Vans Classic Negro/Blanco Hombre L
42,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Vans Classic Crew Sudadera, Negro, S para Hombre, VN0A7Y3UBLK1
31,95 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Vans Classic PO, Sudadera con Capucha Hombre, White Heather,
48,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Vans Sudadera sin Capucha Hombre Classic Negro
50,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €
Vans - Chaquetas - World Tour Loose Full Zip Black - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

El World Tour Loose Full Zip Black es una sudadera caliente para hombre de la marca Vans.Diseñado para ofrecer comodidad y estilo, este modelo está confeccionado en muletón grueso 100 % algodón, que proporciona un tacto suave y agradable. Su corte amplio te ofrece una libertad de movimiento óptima, complementada con puños y dobladillo acanalados, lo que asegura un ajuste personalizado y un look desenfadado.Su abertura con cremallera integral te permite adaptarla a tus actividades, mientras que los dos bolsillos delanteros te aseguran que tus pequeños objetos personales estén siempre a mano. Este modelo muy caliente se puede llevar solo como chaqueta en los mediados de estación o en tus salidas nocturnas de verano, pero también puede servir como capa intermedia cuando hace mucho frío.
71,90 €
En 2 días
snowleader.es