Vans Brooklyn - Rosa - Zapatillas Lona Mujer talla 37

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Vans Brooklyn Ls Sudm Rosa Mujer 37

Recíbelo en 24/48 Horas
48,00 €
sin gastos de envío

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Mujer, En7 - Suede Gum Pink Dawn, 37 EU

En stock
55,95 €
Envío a partir de 3,90 €

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Mujer, En7 - Suede Gum Pink Dawn, 37 EU

En stock
59,84 €
sin gastos de envío

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Mujer, En7 - Suede Gum Pink Dawn, 37 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Mujer, En7 - Suede Gum Pink Dawn, 37 EU

En stock
63,10 €
sin gastos de envío

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Mujer, En7 - Suede Gum Pink Dawn, 37 EU

En stock
68,80 €
sin gastos de envío

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Mujer, En7 - Suede Gum Pink Dawn, 37 EU

En stock
73,29 €
Envío a partir de 9,90 €

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Mujer, En7 - Suede Gum Pink Dawn, 37 EU

En stock
79,04 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad inigualable: Plantilla mullida para confort todo el día.
• Calidad superior: Mezcla de lona robusta y sintéticos duraderos.
• Agarre óptimo: Suela de goma para máxima tracción.

Productos similares

Vans Brooklyn LS V, Rosa Caramelo, 7
32,69 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Brooklyn LS V, Rosa Caramelo, 4.5
35,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Brooklyn LS V, Rosa Caramelo, 8.5
39,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Vans Brooklyn LS V, Rosa Caramelo, 3.5
29,75 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Brooklyn LS, Rosa Oscuro, 6.5
70,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vans Brooklyn - Rosa - Zapatillas Lona Mujer talla 37

Oferta más barata

Zapatillas Lona Mujer. Las zapatillas de lona Vans Brooklyn tienen un estilo atemporal con un toque moderno. Están hechas con un exterior de ante sintético y resistente que proporciona ligereza y transpirabilidad. La suela de goma vulcanizada garantiza una excelente tracción y la lengüeta y talón acolchados aumentan la comodidad.Entresuela con amortiguaciónForro textil transpirableCaracterísticas:Exterior de lona resistente.Suela de goma vulcanizada.Cierre con cordones.Logotipo de Vans en el talón.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en la máquina.
39,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es