VAN WEZEL Radiador refrigeración del motor Ancho de red 370mm Longitud de red 650mm Profundidad de red 16mm 27002183

VAN WEZEL Radiador refrigeración del motor Ancho de red 370mm Longitud de red 650mm Profundidad de red 16mm Compatible con MAZDA 5 CR19 27002183

VAN WEZEL Radiador refrigeración del motor Ancho de red 370mm Longitud de red 650mm Profundidad de red 16mm 27002183

Precio más barato
En stock
47,22 €
Envío a partir de 19,20 €

VAN WEZEL Radiador refrigeración del motor Ancho de red 370mm Longitud de red 650mm Profundidad de red 16mm 27002183

En stock
48,96 €
Envío a partir de 14,00 €

VAN WEZEL Radiador, refrigeración del motor para MAZDA: 5 (Ref: 27002183)

Precio total más barato
48h
52,40 €
Envío a partir de 8,99 €

Radiador de agua Aletas refrigeración soldadas 27002183 VAN WEZEL para MAZDA 5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,67 €
Envío a partir de 37,00 €

Radiador de agua Aletas refrigeración soldadas 27002183 VAN WEZEL para MAZDA 5

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
68,67 €
Envío a partir de 28,00 €

VAN WEZEL Radiador refrigeración del motor Ancho de red 370mm Longitud de red 650mm Profundidad de red 16mm 27002183

Envío en 3 a 4 días
90,99 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL Radiador refrigeración del motor Ancho de red 370mm Longitud de red 650mm Profundidad de red 16mm 27002183

Envío en 2 a 3 días
112,24 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Radiador refrigeración del motor Ancho de red 370mm Longitud de red 650mm Profundidad de red 16mm 27002183

Oferta más barata

Información técnica: Material aletas refrigeradoras - Aluminio; Tipo radiador - Aletas refrigeración soldadas; Material depósitos de agua (radiador) - Plástico; Diámetro de entrada [mm] - 34; Diámetro de salida [mm] - 34; Diámetro tubo de [mm] - 20; Longitud de red [mm] - 650; Ancho de red [mm] - 370; Profundidad de red [mm] - 16 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MAZDA 5 (CR19) Número de producto: RF7N15200, LFB1715200A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
47,22 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

VAN WEZEL Radiador, refrigeración del motor para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 58002114)
42,77 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Van Wezel Radiador de refrigeración del motor 53002350 para Toyota Celica
111,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
Van Wezel 28002057 Radiador, refrigeración del motor
70,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
VAN WEZEL 30002271 Radiador, refrigeración del motor
132,63 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €