VAN WEZEL Piloto intermitente para TOYOTA: Yaris Cross, Yaris, Corolla & MAZDA: 2 (Ref: 5415915)

Van Wezel Piloto intermitente 5415915 espejo izquierdo para Toyota Yaris/Corolla y Mazda 2

VAN WEZEL Piloto intermitente para TOYOTA: Yaris Cross, Yaris, Corolla & MAZDA: 2 (Ref: 5415915)

Precio total más barato
24h
25,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Van Wezel Blinkleuchte 5415915

Envío en 2 a 3 días
41,84 €
sin gastos de envío

Van Wezel Blinkleuchte 5415915

Envío en 2 a 3 días
59,08 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Piloto intermitente para TOYOTA: Yaris Cross, Yaris, Corolla & MAZDA: 2 (Ref: 5415915)

Oferta más barata

VAN WEZEL Piloto intermitente para TOYOTA: Yaris Cross, Yaris (4 P21/PA1/PH1 Fab France), Corolla (210 UKP Touring Sports,210 UKP HB,210 TUP Touring Sports) & MAZDA: 2 (Mazda IV Hybrid) (Ref : 5415915) equivale a TOYOTA: 81740-02200, 8174002200 Lado de montaje : Espejo retrovisor izquierdo, Referencia artículo par : 5415916, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En caso de que
25,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL Piloto intermitente para IVECO: Daily (Ref: 2817906)
26,30 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Luz intermitente DEPO 214-1529L-AE izquierda
8,88 €
8.88
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
Faro trasero DEPO 212-2924R-UE
12,32 €
12.32
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
VAN WEZEL 2761905 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Izquierda blanco
15,69 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VAN WEZEL Luz de posición lateral para VOLVO: S40, V40 (Ref: 5940917)
9,80 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €