VAN WEZEL Piloto posterior para SKODA: Octavia (Ref: 7622936)

Van Wezel Autoparts Piloto trasero 7622936 para Skoda Octavia

VAN WEZEL Piloto posterior para SKODA: Octavia (Ref: 7622936)

Precio total más barato
24h
36,60 €
Envío a partir de 7,99 €

VAN WEZEL 7622936 faro trasero

En stock
48,78 €
Envío a partir de 17,55 €

VAN WEZEL 7622936 faro trasero

Envío en 2 a 3 días
50,90 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 7622936 faro trasero

Envío en 2 a 3 días
89,21 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Piloto posterior para SKODA: Octavia (Ref: 7622936)

Oferta más barata

VAN WEZEL Piloto posterior para SKODA: Octavia (1Z5 Combi 4X4,1Z5 Combi Phase 2 4X4,1Z5 Combi,1Z5 Combi Phase 2) (Ref : 7622936) equivale a SKODA: 1Z9 945 112, 1Z9 945 112 B, 1Z9945112, 1Z9945112B lado : derecha, Referencia artículo par : 7622935, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Portalámpara : no, Pertenecientes al equipo de iluminación estándar de su automóvil, las luces traseras le garantizan circular con una seguridad máxima. Situadas, como su propio nombre indica en la parte posterior de la carrocería de su vehículo, permiten indicar su presencia y sus intenciones al resto de los conductores y usuarios de la vía. Presentes en una cantidad mínima de dos, están compuestas por varias bombillas, destinadas a iluminar cada uno de los espejos y reflectores asociados a los pilotos, a los intermitentes, a los indicadores de marcha atrás y a los de frenada de su vehículo. Los modelos que existen en la actualidad pueden ser «de proyector parabólico
36,60 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810802
5,10 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810801
6,37 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro trasero DEPO 446-1902R-UE
64,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VAN WEZEL Piloto de marcha atrás para VOLKSWAGEN: New Beetle (Ref: 5803940)
9,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €