VAN WEZEL Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 5839908)

Van Wezel Autoparts Piloto intermitente 5839908 para Volkswagen Passat

VAN WEZEL Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 5839908)

Precio total más barato
24h
14,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Van Wezel Blinkleuchte 5839908

En stock
18,59 €
Envío a partir de 9,90 €

Van Wezel Blinkleuchte 5839908

Envío en 3 a 4 días
28,24 €
Envío a partir de 1,00 €

Van Wezel Blinkleuchte 5839908

En stock
36,93 €
Envío a partir de 17,08 €

Van Wezel Blinkleuchte 5839908

Envío en 3 a 4 días
39,06 €
sin gastos de envío

Van Wezel Blinkleuchte 5839908

Envío en 2 a 3 días
52,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810801
6,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810802
5,07 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Van Wezel Fensterheber 5892261
26,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
VAN WEZEL Faro principal para SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 4917964)
64,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VAN WEZEL Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 5839908)

Oferta más barata

VAN WEZEL Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Passat (B6 SW 4Motion,B6 Berline,B6 Berline 4Motion,B6 SW) (Ref : 5839908) equivale a VW: 3C0 953 042 E, 3C0 953 042 H, 3C0953042E, 3C0953042H color : blanco, Referencia artículo par : 5839907, Cantidad taladros : 1, Artículo complementario/Información complementaria : sin portalámparas, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En cas
14,70 €
24h
oscaro.es