VAN WEZEL Piloto intermitente para NISSAN: Almera (Ref: 3319905)

Van Wezel Autoparts Piloto intermitente 3319905 delantero izquierdo

VAN WEZEL Piloto intermitente para NISSAN: Almera (Ref: 3319905)

Precio total más barato
24h
12,60 €
Envío a partir de 7,99 €

VAN WEZEL 3319905 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Izquierda blanco

En stock
13,62 €
Envío a partir de 9,90 €

VAN WEZEL 3319905 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Izquierda blanco

Envío en 3 a 4 días
26,38 €
Envío a partir de 1,00 €

VAN WEZEL 3319905 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Izquierda blanco

Envío en 3 a 4 días
28,89 €
sin gastos de envío

Luz De Giro Izquierda Compatible Para Nissan Almera II Hatchback N16

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,25 €
sin gastos de envío

Abakus Intermitente Delantero Izquierdo Con Soporte de Faro Claro para Nissam

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,25 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 3319905 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Izquierda blanco

Envío en 2 a 3 días
57,73 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Piloto intermitente para NISSAN: Almera (Ref: 3319905)

Oferta más barata

VAN WEZEL Piloto intermitente para NISSAN: Almera (N16E N16 ,FL N16E,N16E N16 Berline,FL N16E Berline) (Ref : 3319905) equivale a NISSAN: 26135-BM415, 26135BM415 color : blanco, Referencia artículo par : 3319906, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En caso de que uno de los intermitentes no funcione correctamente, se le notificará a través de una aceleración sonora y visual e
12,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810802
5,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810801
6,37 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Piloto posterior para AUDI: A6, S6 (Ref: 0318932)
64,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VAN WEZEL Piloto de marcha atrás para VOLKSWAGEN: New Beetle (Ref: 5803940)
9,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €