VAN WEZEL Piloto intermitente para LAND ROVER: Discovery (Ref: 0239902)

Van Wezel Autoparts Piloto intermitente 0239902 delantero derecho

VAN WEZEL Piloto intermitente para LAND ROVER: Discovery (Ref: 0239902)

Precio total más barato
24h
27,30 €
Envío a partir de 7,99 €

VAN WEZEL 0239902 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Derecha amarillo

En stock
35,14 €
Envío a partir de 9,90 €

VAN WEZEL 0239902 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Derecha amarillo

Envío en 3 a 4 días
45,91 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 0239902 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Derecha amarillo

Envío en 4 a 5 días
47,50 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 0239902 Piloto intermitente con portalámparas Delante, Derecha amarillo

En stock
48,89 €
Envío a partir de 17,04 €
VAN WEZEL Piloto intermitente para LAND ROVER: Discovery (Ref: 0239902)

Oferta más barata

VAN WEZEL Piloto intermitente para LAND ROVER: Discovery (I Phase 2,I) (Ref : 0239902) equivale a ROV/TRI/JAG/AUS/MG: 884-1501R-AE, 8841501RAE, XBD100760 color : amarillo, Referencia artículo par : 0239901, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En caso de que uno de los intermitentes no funcione correctamente, se le notificará a través de una aceleración sonora y visual en el t
27,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810802
5,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810801
6,37 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Piloto posterior para AUDI: A6, S6 (Ref: 0318932)
64,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VAN WEZEL Piloto de marcha atrás para VOLKSWAGEN: New Beetle (Ref: 5803940)
9,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €