VAN WEZEL Faro antiniebla para FIAT: Aegea, Croma, Tipo, Bravo (Ref: 1629997)

Van Wezel Autoparts Faro antiniebla 1629997 izquierda

VAN WEZEL Faro antiniebla para FIAT: Aegea, Croma, Tipo, Bravo (Ref: 1629997)

Precio total más barato
24h
35,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VAN WEZEL 1629997 Faro antiniebla Izquierda para dirección izquierda/derecha

En stock
43,52 €
Envío a partir de 10,00 €

Antiniebla 1629997 VAN WEZEL Para FIAT

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
54,63 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 1629997 Faro antiniebla Izquierda para dirección izquierda/derecha

Envío en 3 a 4 días
55,22 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 1629997 Faro antiniebla Izquierda para dirección izquierda/derecha

Envío en 4 a 5 días
59,90 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 1629997 Faro antiniebla Izquierda para dirección izquierda/derecha

En stock
64,87 €
Envío a partir de 17,45 €

VAN WEZEL 1629997 Faro antiniebla Izquierda para dirección izquierda/derecha

Envío en 2 a 3 días
68,62 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 1629997 Faro antiniebla Izquierda para dirección izquierda/derecha

En stock
71,68 €
Envío a partir de 14,00 €

Neblina Faros Neblina Luz Izquierda H11 Para Fiat Bravo II 198 Tipo 356

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
72,36 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Faro antiniebla para FIAT: Aegea, Croma, Tipo, Bravo (Ref: 1629997)

Oferta más barata

VAN WEZEL Faro antiniebla para FIAT: Aegea (356), Croma (II 194-294 SW 194,II FL 194-294 SW 194), Tipo (356 Hatchback,356 Sedan,356 Phase 2 Sedan), Bravo (II Phase 2 198,II 198) (Ref : 1629997) equivale a FIAT: 0051775550, 51775550 lado : izquierda, Referencia artículo par : 1629998, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, El papel de los faros antiniebla consiste en aumentar la iluminación de corto alcance de la parte delantera de su vehículo en casos de inclemencias meteorológicas. Estas luces no son obligatorias y su uso está exclusivamente autorizado en caso de bruma, niebla o de precipitaciones abundantes en forma de lluvia o de nieve. Sus bombillas halógenas mejoran también su visibilidad ante el resto de los usuarios. A menudo se montan por separado, si bien existen algunos modelos que las llevan integradas en el conjunto de la óptica de los faros principales. Es muy importante cuidar de que estén correctamente ajustadas. Un haz orientado demasiado hacia arriba se refl
35,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL Spiegel, Kpl., 5810802
5,07 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Piloto posterior para AUDI: A6, S6 (Ref: 0318932)
64,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Van Wezel Fensterheber 1624228
11,82 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Lüftungsgitter, Stoßfänger 4917594
3,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €