VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para HYUNDAI: i30 (Ref: 8207835)

VAN WEZEL 8207835 Cristal de espejo, retrovisor exterior

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para HYUNDAI: i30 (Ref: 8207835)

Precio total más barato
24h
11,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Cristal del espejo lateral izquierda convexo 8207835 VAN WEZEL para HYUNDAI i30

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,60 €
Envío a partir de 9,00 €

Cristal de espejo, espejo exterior VAN WEZEL 8207835 para OE 876112R100

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,05 €
Envío a partir de 4,90 €

Cristal del espejo lateral izquierda convexo 8207835 VAN WEZEL para HYUNDAI i30

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
29,60 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL Cristal Del Espejo Exterior Para Hyundai I30 FD 1.4 1.6 CRDi

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,81 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para HYUNDAI: i30 (Ref: 8207835)

Oferta más barata

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para HYUNDAI: i30 (I CZ CW,I CZ Hatchback,I CZ Hatchback Phase 2,I CZ CW Phase 2) (Ref : 8207835) equivale a HYUNDAI: 87611-2R100, 876112R100 convexo : si, gama Fabricante : * HAGUS *, térmico : si, Referencia artículo par : 8207836, sólo con : OES, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance de su campo de visión trasera., Un cristal de retrovisor exterior
11,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para HYUNDAI: i30 (Ref: 8207836)
11,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €