VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: XC 60 (Ref: 5923837)

VAN WEZEL 5923837 Cristal de espejo, retrovisor exterior

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: XC 60 (Ref: 5923837)

Precio total más barato
24h
21,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Cristal del espejo lateral izquierda asférico 5923837 VAN WEZEL para VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Cristal de espejo, espejo exterior VAN WEZEL 5923837 para OE 31217273

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,83 €
Envío a partir de 4,90 €

Cristal del espejo lateral izquierda asférico 5923837 VAN WEZEL para VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
46,48 €
sin gastos de envío

2x Cristales de espejo retrovisor VAN WEZEL I+D para VOLVO XC60 I

74,96 €
Envío a partir de 9,00 €
VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: XC 60 (Ref: 5923837)

Oferta más barata

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: XC 60 (I Phase 2,I AWD,I FWD) (Ref : 5923837) equivale a VOLVO: 31217273, 31217275, 31424237 asférico : si, gama Fabricante : * HAGUS *, térmico : si, Referencia artículo par : 5923838, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance de su campo de visión trasera., Un cristal de retrovisor exterior debe ser cambiado desde el momento en que se rompe,
21,40 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: XC 60 (Ref: 5923838)
22,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €