VAN WEZEL Faro principal para VOLKSWAGEN: Crafter & MAN: TGE (Ref: 5792961)

VAN WEZEL 5792961 Faro delantero

VAN WEZEL Faro principal para VOLKSWAGEN: Crafter & MAN: TGE (Ref: 5792961)

Precio total más barato
24h
140,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro Izquierdo H7 H15 Para MAN TGE Furgón UY Autobús Chasis UZ

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
214,73 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL Faro Izquierdo Para VW Crafter Kasten SY_ SX_ SZ_ MAN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
269,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

VAN WEZEL Faro principal para VOLKSWAGEN: Crafter & MAN: TGE (Ref: 5792962)
177,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VAN WEZEL Faro principal para VOLKSWAGEN: Crafter & MAN: TGE (Ref: 5792961)

Oferta más barata

VAN WEZEL Faro principal para VOLKSWAGEN: Crafter (II 30,II 50,II 55,II 35) & MAN: TGE (55,35,30) (Ref : 5792961) equivale a VW: 65251016009, 7C1 941 005, 7C1 941 005 B, 7C1941005, 7C1941005B lado : izquierda, Referencia artículo par : 5792962, Función de las luces : con luz diurna, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a
140,90 €
24h
oscaro.es