VAN WEZEL 5740598 Rejilla de ventilación parachoques delante Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Passat B7 Sedán 362

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
65,41 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL Rejilla de ventilación, parachoques para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 5740598)

24h
67,40 €
Envío a partir de 7,99 €

VAN WEZEL 5740598 Rejilla de ventilación parachoques delante Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Passat B7 Sedán 362

Envío en 2 a 3 días
77,62 €
sin gastos de envío

Rejillas Ventilación Parachoques Delant. para VW Passat Variant 365 362 2.0 Tdi

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
121,15 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL Rejillas Ventilación Parachoques Delant. para VW Passat Variant 365

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
121,22 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL 5740598 Rejilla de ventilación parachoques delante Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Passat B7 Sedán 362

Oferta más barata

Información técnica: Calidad - Equipart Certified; Garantía - con garantía de ajuste; Lado de montaje - delante; Sección - parte central; Color - cromo; Styling - con moldura; Cantidad de filas - 2 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW PASSAT (365,362) Número de producto: 3AA853671B9B9, 3AA853671B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
65,41 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)