VAN WEZEL Faro principal para FORD: Mondeo (Ref: 1828962)

VAN WEZEL 1828962 Faro delantero

ofertas usadas desde

VAN WEZEL Faro principal para FORD: Mondeo (Ref: 1828962)

Precio total más barato
24h
79,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha H7/H1 1828962 VAN WEZEL para FORD MONDEO III Turnier MONDEO III

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
115,42 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha H7/H1 1828962 VAN WEZEL para FORD MONDEO III Turnier MONDEO III

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
124,42 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL Faro Halógeno Derecho Para Ford Mondeo III Turnier BWY B5Y

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
131,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Faro delantero MAGNETI MARELLI 710301174206, derecha
125,86 €
125.86
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro delantero TYC 20-6245-05-2, derecha
56,57 €
56.57
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro delantero DEPO 431-1149R-LD-EM, derecha
70,60 €
70.60
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
VAN WEZEL Faro principal para FORD: Mondeo (Ref: 1828962)

Oferta más barata

VAN WEZEL Faro principal para FORD: Mondeo (III GE Hatchback,III GE Berline Phase 3 ,III GE break,III GE Break Phase 2,III GE Berline Phase 2,III GE Berline,III GE Hatchback Phase 2,III GE Break Phase 3,III GE Hatchback Phase 3) (Ref : 1828962) equivale a FORD: 1126628, 1435619, 1S71 13005 SA, 1S71-13005-SE lado : derecha, Referencia artículo par : 1828961, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de l
79,40 €
24h
oscaro.es