Válvula Grohe Eurocube UP, superestructura, 19910000

Precio más barato
1 Semana
40,79 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurocube - Parte exterior llave de paso, Color cromo (Ref. 19910000)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,49 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Parte exterior llave de paso, Color cromo (Ref. 19910000)

En stock
51,15 €
Envío a partir de 26,00 €

Grohe Eurocube - Parte exterior llave de paso, Color cromo (Ref. 19910000)

54,70 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Parte exterior llave de paso, Color cromo (Ref. 19910000)

Envío en 9 a 10 días
58,10 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube válvula empotrada 19910000

14 días
76,63 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Eurocube - Parte exterior llave de paso, Color cromo (Ref. 19910000)

Envío en 6 a 7 días
91,60 €
Envío a partir de 8,90 €
Válvula Grohe Eurocube UP, superestructura, 19910000

Oferta más barata

* Grohe Eurocube * 1 x válvula empotrada, superestructura * Montaje mural para cuerpo empotrado * para válvulas empotradas, 1/2", 3/4", 1 * Maneta metálica * Roseta de empuje con junta de pared * Superficie Grohe LongLife * Color: cromo
40,79 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Grohe Universal Cube - Llave de corte, montaje mural (1/2") Ref. 22012000
43,49 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GROHE 19897001 - Eurocube Combinación monomando para baño y ducha 1/2"
930,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie electrónico StarLight Chrome 36441000
576,48 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe - 1 / Válvula De 2 Pulgadas Eurocube Ángulo - Chrome Ref. 22013000
43,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío