Válvula EGR AGR eléctrico EG10422-12B1 DELPHI para SAAB OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
158,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula EGR AGR eléctrico EG10422-12B1 DELPHI para SAAB OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
167,92 €
sin gastos de envío

DELPHI Válvula EGR para VAUXHALL: Astra, Vectra, Signum, Zafira, Frontera & OPEL: Zafira, Signum, Vectra, Astra, Frontera (Ref: EG10422-12B1)

24h
223,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Válvula EGR DELPHI EG10422- para SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 1998-2000

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
280,77 €
sin gastos de envío
Válvula EGR AGR eléctrico EG10422-12B1 DELPHI para SAAB OPEL

Oferta más barata

Upc: 5012759992012 / MPN: EG10422-12B1 / eBay Product ID (ePID): 3065102885 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAUXHALL 93176989 / MaturityScore: 1.0 / Ubicación en el vehículo: Escape / Gtin: 5012759992012 / País de origen: Alemania / Tipo de transmisión: Eléctrico / Tipo: Enfriador EGR / EAN: 5012759992012 / Tipo de válvula: Válvula eléctrica / Marca: Delphi / Referencia de pieza intercambiable: ERA 555038A
158,92 €
ebay.es

Productos similares

Válvula EGR AGR neumático 555088A ERA para VW SEAT SKODA
64,13 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
ERA 555349 Válvula EGR
116,36 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
NTY EGR-VW-011 Válvula EGR
25,45 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Válvula EGR AGR eléctrico 555112A ERA para CITROËN MAZDA PEUGEOT FORD VOLVO FIAT
89,52 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €