Válvula de expansión del aire acondicionado R 134 a 38520 NRF para VW SHARAN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,44 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula de expansión del aire acondicionado R 134 a 38520 NRF para VW SHARAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,44 €
sin gastos de envío

NRF B.V. Válvula de expansión, aire acondicionado para VOLKSWAGEN: Sharan, Transporter (Ref: 38520)

24h
37,90 €
Envío a partir de 7,99 €

NRF 38520 Ventilador Expandible Aire Acondicionado para VW Sharan Multivan V

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,73 €
Envío a partir de 17,50 €

Válvula de expansión, aire acondicionado NRF 38520 para SHARAN 1.9 2000-2010

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
54,54 €
sin gastos de envío

Ventilador Expandible Aire Acondicionado NRF Apto para U.a. VW California

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
70,75 €
sin gastos de envío
Válvula de expansión del aire acondicionado R 134 a 38520 NRF para VW SHARAN

Oferta más barata

Tipo: Válvula de expansión AC / Referencia de pieza intercambiable: HC-Cargo 260519, MEAT & DORIA K42127, NISSENS 999317, VAN WEZEL 58001367, THERMOTEC KTT140051, VEMO V15-77-0011, MAHLE AVE 71 000P, DENSO DVE32007, DELPHI CB1022V, MAXGEAR AC130156 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 7H0820712, VW 7H0820712A, VW 7H0820712B
26,44 €
ebay.es

Productos similares

309400 Presión válvula de seguridad presión 1/2"M x Ø 15 10 bar CALEFFI
51,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: V20-77-0015)
33,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DENSO DVE12001 Válvula de expansión aire acondicionado
16,07 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
NRF 38769 Válvula de expansión, aire acondicionado
25,92 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €