Válvula de expansión del aire acondicionado 38494 NRF para OPEL CHEVROLET

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,31 €
Envío a partir de 9,00 €

NRF Expansionsventil, Klimaanlage 38494

En stock
28,32 €
Envío a partir de 9,90 €

Válvula de expansión del aire acondicionado 38494 NRF para OPEL CHEVROLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,31 €
sin gastos de envío

NRF Expansionsventil, Klimaanlage 38494

En stock
29,76 €
Envío a partir de 14,00 €

NRF Expansionsventil, Klimaanlage 38494

Envío en 3 a 4 días
30,89 €
Envío a partir de 1,00 €

NRF B.V. Válvula de expansión, aire acondicionado para OPEL: Insignia, Astra, Zafira, Meriva, Cascada & VAUXHALL: Astra, Meriva, Insignia (Ref: 38494)

24h
36,90 €
Envío a partir de 7,99 €

NRF Expansionsventil, Klimaanlage 38494

Envío en 2 a 3 días
38,68 €
Envío a partir de 19,00 €

NRF Expansionsventil, Klimaanlage 38494

Envío en 2 a 3 días
38,95 €
sin gastos de envío

Válvula de expansión, aire acondicionado NRF 38494 para ASTRA J GTC 2 2012-

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
44,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Válvula de expansión del aire acondicionado 38494 NRF para OPEL CHEVROLET

Oferta más barata

Tipo: Válvula de expansión AC / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA K42133, HOFFER K42133, THERMOTEC KTT140032, DELPHI TSP0585120, NISSENS 999285 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13265194, OPEL 13287935, OPEL 13313727, OPEL 13356521, OPEL 13435996, OPEL 13480794, OPEL 1618226, OPEL 1618420, OPEL 1618529, OPEL 1618842, OPEL 39041851, OPEL 39141358, OPEL 39141360, VAUXHALL 13265194, VAUXHALL 13287935, VAUXHALL 13313727, VAUXHALL 13356521, VAUXHALL 13435996, VAUXHALL 13480794, VAUXHALL 39041851, VAUXHALL 39141358, VAUXHALL 39141360, CHEVROLET 13313727
20,31 €
ebay.es

Productos similares

309400 Presión válvula de seguridad presión 1/2"M x Ø 15 10 bar CALEFFI
51,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: V20-77-0015)
33,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DENSO DVE12001 Válvula de expansión aire acondicionado
16,07 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
NRF 38769 Válvula de expansión, aire acondicionado
25,92 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €