Válvula de expansión del aire acondicionado 38377 NRF para OPEL VECTRA A CORSA B

Válvula de expansión, aire acondicionado NRF 38377

Válvula de expansión del aire acondicionado 38377 NRF para OPEL VECTRA A CORSA B

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,59 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula de expansión del aire acondicionado 38377 NRF para OPEL VECTRA A CORSA B

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,59 €
sin gastos de envío

Válvula de expansión, aire acondicionado NRF 38377 para CORSA B (S93) 1 1996-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
45,06 €
sin gastos de envío

Ventilador Expandible Aire Acondicionado NRF Apto para U.a. Opel Vectra

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,16 €
sin gastos de envío
Válvula de expansión del aire acondicionado 38377 NRF para OPEL VECTRA A CORSA B

Oferta más barata

Tipo: Válvula de expansión AC / Referencia de pieza intercambiable: VALEO 509687, THERMOTEC KTT140007, DENSO DVE20001, THERMOTEC KTT140030, MAHLE AVE 92 000P, VAN WEZEL 37001375, MEAT & DORIA K42032, DELPHI TSP0585028, HOFFER K42032, THERMOTEC KTT140011, VEMO V99-77-0001, VEMO V40-77-0006 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1618033, OPEL 1618091, OPEL 1618102, OPEL 1618152, OPEL 1618190, OPEL 52446785, OPEL 52464384, OPEL 52475550, OPEL 90487735, OPEL 9117610, OPEL 9119416, VAUXHALL 1618033, VAUXHALL 1618091, VAUXHALL 1618190, VAUXHALL 52464384, VAUXHALL 90487735, VAUXHALL 9117610, VAUXHALL 9119416, CASE IH 85804037, NEW HOLLAND 85804037
21,59 €
ebay.es

Productos similares

309400 Presión válvula de seguridad presión 1/2"M x Ø 15 10 bar CALEFFI
51,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
VEMO Válvula de expansión, aire acondicionado para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: V20-77-0015)
33,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DENSO DVE12001 Válvula de expansión aire acondicionado
16,07 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
NRF Válvula de expansión 38342 para aire acondicionado
23,14 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €