Bosch 0 928 400 697 de v‡lvula de presi-n, Common Rail Sistema de

Válvula de control de presión, sistema Common Rail BOSCH 0 928 400 697

Bosch 0 928 400 697 de v‡lvula de presi-n, Common Rail Sistema de

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,00 €
sin gastos de envío

BOSCH Válvula, sistema inyección diesel (Ref: 0 928 400 697)

24h
118,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 0 928 400 697 de v‡lvula de presi-n, Common Rail Sistema de

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Bomba de alta presión (lado de baja presión) Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
111,00 €
amazon.es

Productos similares

Bristan MALP SHCDIV GG Metallix Alp - Válvula de control doble oculta y desviador de grafito, cromo/grafito
294,82 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geberit válvula 243.275.00.1
871,87 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe - Válvula descarga (Ref. 43422000)
23,49 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Geberit 282.350.21.2 Impuls 290 Dual Flush para inodoro válvula y botón de presión cromado - Multicolor
Envío a partir de 12,42 €
Grohe Válvula de descarga para inodoros Concetto Ref. 43486000 Blanco
45,32 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,16 €