BOSCH Válvula control presión, Common Rail System para NISSAN: Interstar (Ref: 0 281 002 313)

Válvula de control de presión, sistema Common Rail BOSCH 0 281 002 313

BOSCH Válvula control presión, Common Rail System para NISSAN: Interstar (Ref: 0 281 002 313)

Precio total más barato
24h
268,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Válvula control presión, Common Rail System para BOSCH 281 002 313

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
304,82 €
sin gastos de envío

Válvula de control de presión de combustible Válvula de control 0 281 002 313

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
308,06 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula de control de presión de combustible Válvula de control 0 281 002 313

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
317,06 €
sin gastos de envío
BOSCH Válvula control presión, Common Rail System para NISSAN: Interstar (Ref: 0 281 002 313)

Oferta más barata

BOSCH Válvula control presión, Common Rail System para NISSAN: Interstar (II X70) (Ref : 0 281 002 313) equivale a IVECO: 503129740 & RENAULT: 50 01 021 500, 56 00 679 354 & RENAULT TRUCKS: 50 01 021 500, 56 00 679 354 & VOLVO: 5001 02 1500, 5001021500 Tipo de válvula : Válvula de control, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
268,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bristan MALP SHCDIV GG Metallix Alp - Válvula de control doble oculta y desviador de grafito, cromo/grafito
294,82 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geberit válvula 243.275.00.1
871,87 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe - Válvula descarga (Ref. 43422000)
23,49 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Geberit 282.350.21.2 Impuls 290 Dual Flush para inodoro válvula y botón de presión cromado - Multicolor
Envío a partir de 12,42 €
Grohe Válvula de descarga para inodoros Concetto Ref. 43486000 Blanco
45,32 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,16 €