Válvula de conmutación, trampilla de conmutación (colector de admisión) PIERBURG 7.22402.03.0
Precio total más barato
3-5 días laborables
27,13 €
27.23
Envío a partir de 9,99 €
Pierburg 7.22402.03.0 válvula inversora de colector de admisión
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,91 €
sin gastos de envío
PIERBURG Válvula inversión, tapa conmutadora (colector admisión) para VOLKSWAGEN: New Beetle, Golf, Passat, Polo, Golf Cabriolet (Ref: 7.22402.03.0)
24h
43,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
hansgrohe AXOR Uno² Válvula de cierre y conmutación empotrada Trio/Quattro, 38933950, Color: Latón cepillado
150,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Trio / Quattro Válvula de cierre y de conmutación empotrada con tiradores en cruz, 39925250, Color: Óptica de oro cepillado
254,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Válvula de cierre y conmutación empotrada Trio/Quattro, 38933800, Color: Óptica de acero inoxidable
180,39 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Trio / Quattro Válvula de cierre y válvula de conmutación empotrada con mangos de palanca, 39920330, Color: Cromo negro pulido
254,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerSolutions Trio/ Quattro 120/120 ShowerSolutions Válvula de cierre y de conmutación empotrada, 10932950, Color: Latón cepillado
346,01 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €