VALUE Hub USB 3.2 Gen 1, 4X, Cable de conexión Tipo C, con 1 Puerto PD

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,98 €
sin gastos de envío

Hub Value 5 puertos 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 modelo 14.99.5038 con PD

Envío en 72h
65,82 €
sin gastos de envío

VALUE Hub USB 3.2 Gen 1, 4X, Cable de conexión Tipo C, con 1 Puerto PD

Envío en 2 a 3 días
74,27 €
sin gastos de envío
VALUE Hub USB 3.2 Gen 1, 4X, Cable de conexión Tipo C, con 1 Puerto PD

Oferta más barata

Cable USB con conector tipo C para la conexión al host Cuatro puertos USB tipo A para conectar periféricos Un puerto USB tipo C, exclusivamente para cargar smartphones Velocidad de transferencia de datos de hasta 5 Gbps (USB 3.1 Gen 1) Compatible con USB 2.0 y USB 1.1
39,98 €
amazon.es