Value 14.99.5047 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) micro-b 500

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
57,49 €
Envío a partir de 3,95 €

VALUE USB 3.2 Gen 1 Desktop Hub 7 Puertos, con Fuente de alimentación

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,64 €
sin gastos de envío

Hub Value 7 puertos 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 modelo 14.99.5047 con adaptador AC

Envío en 72h
67,64 €
sin gastos de envío

Value 14.99.5047 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) micro-b 500

Oferta más barata

VALUE 14.99.5047. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Material de la carcasa: Plástico. Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida: 4 A. Ancho: 85 mm, Profundidad: 59 mm, Altura: 15 mm. Cables incluidos: USB
57,49 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es