VALQUER VR Acondicionador Reparador Sin Aclarado 3 en 1 | Protector Térmico, Hidratante y Sellador de Puntas | Desenreda, Suaviza y Controla el Frizz | Vegano | 150 ml

Valquer VR Bálsamo Reparador Sin Aclarado 150ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
10,64 €
Envío a partir de 2,99 €

VALQUER VR Acondicionador Reparador Sin Aclarado 3 en 1 | Protector Térmico, Hidratante y Sellador de Puntas | Desenreda, Suaviza y Controla el Frizz | Vegano | 150 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,64 €
7.09 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Valquer VR Bálsamo Acondicionador Reparador sin Aclarado 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER VR Acondicionador Reparador Sin Aclarado 3 en 1 | Protector Térmico, Hidratante y Sellador de Puntas | Desenreda, Suaviza y Controla el Frizz | Vegano | 150 ml

En stock
14,95 €
Envío a partir de 6,00 €

VALQUER VR Acondicionador Reparador Sin Aclarado 3 en 1 | Protector Térmico, Hidratante y Sellador de Puntas | Desenreda, Suaviza y Controla el Frizz | Vegano | 150 ml

En stock
19,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

VALQUER VR Acondicionador Reparador Sin Aclarado 3 en 1 | Protector Térmico, Hidratante y Sellador de Puntas | Desenreda, Suaviza y Controla el Frizz | Vegano | 2 x 150 ml
21,27 €
7.09 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer VR Bálsamo Acondicionador Reparador sin Aclarado 40 ml
2,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
VALQUER VR Acondicionador Reparador Sin Aclarado 3 en 1 | Protector Térmico, Hidratante y Sellador de Puntas | Desenreda, Suaviza y Controla el Frizz | Vegano | 150 ml

Oferta más barata

PODER REVITALIZANTE. Fortalece la fibra capilar, mejora la manejabilidad y aporta un acabado más suave y brillante, sin apelmazar ni dejar residuos. PROTECCIÓN Y CONTROL. Protege frente al uso frecuente de secador, plancha u otras herramientas de calor, ayudando a reducir el daño diario y la rotura, y dejando el cabello más uniforme y sin encrespamiento. INGREDIENTES ACTIVOS. Los péptidos refuerzan la estructura interna del pelo y ayudan a aumentar su densidad, creando un efecto rellenador, mientras que las proteínas de trigo mejoran la elasticidad y sellan las puntas abiertas. FÓRMULA ZERO. Sin sulfatos, siliconas, colorantes ni sal, ideal para uso diario en todo tipo de cabellos, especialmente en debilitados, secos o sometidos al uso frecuente de calor, con un aroma irresistible. MADE IN SPAIN. Producto creado y fabricado en España bajo formulación propia de Valquer. Laboratorio y fabricante certificado según las normas: ISO 9001, ISO 14001, ISO 22716 y AENOR I+D+I.
10,64 €
amazon.es