Valquer Laboratorios Sérum Oro Líquido Aceite de Argán 100 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER Sérum Capilar con Aceite de Argán y Zanahoria | Hidrata, Revitaliza y Repara el Cabello Seco y Dañado | Aporta Brillo y Suavidad | Vegano | 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,82 €
Envío a partir de 2,99 €

Valquer Sérum Argan Oro Líquido 100ml

Envíos 24h-48h
15,82 €
Envío a partir de 2,99 €

VALQUER Sérum Capilar con Aceite de Argán y Zanahoria | Hidrata, Revitaliza y Repara el Cabello Seco y Dañado | Aporta Brillo y Suavidad | Vegano | 100 ml

En stock
16,75 €
Envío a partir de 6,00 €

Valquer Ultra-Hydrating Liquid Gold Argan Serum 100ml

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
17,90 €
sin gastos de envío

VALQUER Sérum Capilar con Aceite de Argán y Zanahoria | Hidrata, Revitaliza y Repara el Cabello Seco y Dañado | Aporta Brillo y Suavidad | Vegano | 100 ml

En stock
17,95 €
sin gastos de envío

VALQUER Sérum Capilar con Aceite de Argán y Zanahoria | Hidrata, Revitaliza y Repara el Cabello Seco y Dañado | Aporta Brillo y Suavidad | Vegano | 100 ml

En stock
18,03 €
sin gastos de envío

Valquer Ultra-Hydrating Liquid Gold Argan Serum 100ml

En stock
18,03 €
sin gastos de envío
Valquer Laboratorios Sérum Oro Líquido Aceite de Argán 100 ml

Oferta más barata

Valquer Laboratorios Sérum Oro Líquido Aceite de Argán 100 mlDiseñado exclusivamente para cabellos que sufren de sequedad y daño, nuestro Sérum enriquecido con Aceite de Argán es el elixir definitivo para restaurar la vida de tu melena. La sequedad y el daño pueden ser el resultado de múltiples factores, desde el exceso de tratamientos capilares hasta las inclemencias del medio ambiente como el sol y el uso de aguas duras. Nuestra fórmula, centrada en el poder regenerativo y nutritivo del Aceite de Argán, se adentra en la fibra capilar para ofrecer una hidratación y nutrición sin parangón, devolviéndole la elasticidad perdida y un brillo vibrante a tu cabello. El Aceite de Argán, conocido como 'el oro líquido' por sus innumerables beneficios, está cargado de antioxidantes y vitamina E, que no solo reestructuran y reidratan el cabello y la piel, sino que también estimulan el crecimiento capilar y combaten el envejecimiento gracias a sus propiedades antioxidantes. Junto con el Aceite de
14,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Valquer Sérum Especial Rizos 30 ml
14,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer Laboratorios - Ultra-Hidratante, Serum Facial - Acción Inmediata, Vegano, 30 ml, Pieles Muy Secas
27,10 €
90.33 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer Laboratorios Sérum Facial Vitamina C 30 ml
18,99 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer Sérum Intensivo Reparación Total 275 ml
17,99 €
8 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €