Valquer Protector Solar Facial Invisible Protection SPF50+ 40 ml

VALQUER Invisible Serum Facial Solar SPF 50+ | 40 ml

Valquer Protector Solar Facial Invisible Protection SPF50+ 40 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Valquer Protector Solar Facial 50+ Invisible Protection 40 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
23,25 €
Envío a partir de 2,99 €

VALQUER Invisible Serum Facial Solar SPF 50+ | 40 ml

En stock
24,95 €
Envío a partir de 6,00 €

VALQUER Invisible Serum Facial Solar SPF 50+ | 40 ml

En stock
27,56 €
sin gastos de envío
Valquer Protector Solar Facial Invisible Protection SPF50+ 40 ml

Oferta más barata

Valquer Protector Solar Facial Invisible Protection SPF50+ 40 mlProtector solar facial SPF 50+ en textura sérum, para un acabado invisible sobre la piel.BENEFICIOS- Protege frente a rayos UVA, UVB y luz azul HEV.- Ayuda a mantener tu piel protegida, hidratada y radiante, nutre y rejuvenece tu piel.- Gracias a su fórmula rica en alga Laminaria Ochroleuca y potenciada con vitaminas C y E, este sérum ofrece hidratación profunda y un efecto antiedad.- El alga Laminaria Ochroleuca, también conocida como alga dorada, es célebre por sus propiedades calmantes, fortalecedoras e hidratantes.- Resistente al agua y al sudor.- Su textura sedosa y ligera se absorbe instantáneamente sin dejar rastro de residuos blancos, proporcionando un acabado totalmente invisible y un tacto suave.- Apto para veganos.
22,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

VALQUER Sérum Protector Solar Facial Invisible SPF 50+ | Alta Protección Resistente al Agua y al Sudor | Hidratante Antiedad con Extracto de Algas y Vitaminas | 75 ml
21,47 €
28.63 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer Pack Solar Facial, Serum Invisible 40 ml y Crema Hydra 75 ml
44,90 €
40.82 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €