VALQUER Champú Total Repair Zero | Reparador Intensivo para Cabello Dañado y Seco | Hidratación Profunda, Suavidad y Brillo con Caviar Verde y Cápsulas de Algodón | Vegano | 400 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,91 €
3.73 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Valquer Laboratorios Champú Total Reparación 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER Champú Total Repair Zero | Reparador Intensivo para Cabello Dañado y Seco | Hidratación Profunda, Suavidad y Brillo con Caviar Verde y Cápsulas de Algodón | Vegano | 400 ml

En stock
23,22 €
sin gastos de envío

VALQUER Champú Total Repair Zero | Reparador Intensivo para Cabello Dañado y Seco | Hidratación Profunda, Suavidad y Brillo con Caviar Verde y Cápsulas de Algodón | Vegano | 400 ml

En stock
25,36 €
Envío a partir de 4,49 €

Valquer Champú Reparación Total 400ml

Envíos 24h-48h
28,79 €
Envío a partir de 1,99 €

VALQUER Champú Total Repair Zero | Reparador Intensivo para Cabello Dañado y Seco | Hidratación Profunda, Suavidad y Brillo con Caviar Verde y Cápsulas de Algodón | Vegano | 400 ml

Oferta más barata

NUTRICIÓN AVANZADA. Diseñado para restaurar el cabello sin agredir la fibra capilar, esta gama de productos destaca por su acción revitalizante, ideal para cabellos castigados. INGREDIENTES DE ORIGEN NATURAL. Caviar Verde, potente hidratante que mejora la elasticidad del cabello, con efecto suavizante y reafirmante. Cápsulas de Algodón que aportan frescura y una textura sedosa. FORMULA 0%. Sin sulfatos, siliconas ni sal. Garantiza una limpieza suave, para quienes buscan una alternativa capilar eficaz y sin ingredientes agresivos. Perfecto para un uso diario o frecuente. CUIDADO COMPLETO. Con Pantenol (Provitamina B5), Vitamina E y Keratina vegetal. Su combinación refuerza la fibra capilar y mejora la resistencia sin apelmazar ni irritar el cuero cabelludo. MADE IN SPAIN. Producto creado y fabricado en España bajo formulación propia de Valquer. Laboratorio y fabricante certificado según las normas: ISO 9001, ISO 14001, ISO 22716 y AENOR I+D+I.
14,91 €
amazon.es