VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

Válquer Champú Potenciador del Color y Brillo con Germen de Trigo y Vitamina E 400 ml

Valquer Champú Potenciador del Color y Brillo 400ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
16,99 €
Envío a partir de 2,99 €

VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
4.25 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Valquer Champú Potenciador del Color y Brillo 400 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

En stock
17,07 €
Envío a partir de 4,02 €

VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

En stock
20,00 €
Envío a partir de 6,00 €

VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

En stock
23,22 €
sin gastos de envío

VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

En stock
23,22 €
sin gastos de envío

VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

En stock
36,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Válquer Power Color Champú potenciador de color Negro - Sin sulfatos, Vegano - 400 ml
19,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Valquer Champu Power Color Neutro 400 Ml
14,35 €
3.59 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer Power Color Champú Gris Plata 400 ml
19,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Valquer Pack Potenciador Color y Brillo Cabello Teñido
43,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
VALQUER Champú para Cabello Teñido Sin Sulfatos | Repara, Hidrata y Potencia Color y Brillo | Con Germen de Trigo, Keratina y Vitaminas | Vegano | 400 ml

Oferta más barata

CUIDADO DEL COLOR. Fórmula diseñada para ayudar a mantener el tono durante más tiempo, aportando un acabado más luminoso e intenso. ACTIVOS VEGETALES. Con germen de trigo y queratina vegetal, ayudan a proteger la fibra capilar, mejorar la elasticidad y reforzar el cabello para un acabado más flexible y resistente. COMPLEJO VITAMÍNICO. Con vitamina E y provitamina B5 (pantenol), que aportan acción antioxidante, efecto acondicionador y nutrición para un cabello más suave, luminoso y manejable. FÓRMULA ZERO. Sin sulfatos, sin siliconas, sin sal ni colorantes, desarrollada para una limpieza delicada, respetuosa con la fibra capilar e ideal para uso frecuente. MADE IN SPAIN. Producto creado y fabricado en España bajo formulación propia de Valquer. Laboratorio y fabricante certificado según las normas: ISO 9001, ISO 14001, ISO 22716 y AENOR I+D+I.
16,99 €
amazon.es