Valquer Champú Equilibrante 1000 ml

Valquer Champu Equilibrante 1000 ml

Valquer Champú Equilibrante 1000 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER Champú Equilibrante Regulador | 1 L

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
16,81 €
1.68 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

VALQUER Champú Equilibrante Regulador | 1 L

Envío en 3 a 4 días
19,09 €
Envío a partir de 4,99 €
Valquer Champú Equilibrante 1000 ml

Oferta más barata

Valquer Champú Equilibrante 1000 mlValquer Champú Equilibrante con Aloe Vera ecológico es un champú suave y nutritivo ideal para el cuidado diario del cabello. Su fórmula sin siliconas ni colorantes artificiales aporta hidratación intensa, suavidad y protección al cabello y cuero cabelludo. El Aloe Vera ecológico, conocido por sus propiedades calmantes y regeneradoras, actúa como humectante natural, ayudando a retener la humedad esencial y mantener el cabello sano y manejable. Este champú vegano es perfecto tanto para uso diario como para alternar entre tratamientos capilares, ofreciendo limpieza delicada y preparando el cabello para peinados o servicios técnicos. Beneficios principales:- Limpieza suave y efectiva sin siliconas ni colorantes. - Hidratación intensa y suavidad gracias al Aloe Vera ecológico. -Protege y calma el cuero cabelludo sensible.- Mantiene el cabello manejable, sano y fresco. -Fórmula vegana, ética y responsable con el medio ambiente.- Ideal para uso diario y como
13,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es