VALQUER Champú Anticaspa Zero Sin Sulfatos | Reduce Picor e Irritación del Cuero Cabelludo | Con Piroctone Olamine y TheraPyOl | Para Todo Tipo de Cabello | Vegano | 400 ml

Precio total más barato
En stock
16,38 €
sin gastos de envío

VALQUER Champú Anticaspa Zero Sin Sulfatos | Reduce Picor e Irritación del Cuero Cabelludo | Con Piroctone Olamine y TheraPyOl | Para Todo Tipo de Cabello | Vegano | 400 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,49 €
4.12 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €

Valquer Champú Anticaspa Eliminación Rápida 400ml

Envíos 24h-48h
16,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Valquer Champú Anticaspa Eliminación Rápida 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER Champú Anticaspa Zero Sin Sulfatos | Reduce Picor e Irritación del Cuero Cabelludo | Con Piroctone Olamine y TheraPyOl | Para Todo Tipo de Cabello | Vegano | 400 ml

En stock
19,25 €
Envío a partir de 6,00 €

VALQUER Champú Anticaspa Zero Sin Sulfatos | Reduce Picor e Irritación del Cuero Cabelludo | Con Piroctone Olamine y TheraPyOl | Para Todo Tipo de Cabello | Vegano | 400 ml

En stock
23,22 €
sin gastos de envío

VALQUER Champú Anticaspa Zero Sin Sulfatos | Reduce Picor e Irritación del Cuero Cabelludo | Con Piroctone Olamine y TheraPyOl | Para Todo Tipo de Cabello | Vegano | 400 ml

En stock
23,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Valquer Sunrise Champú Sólido Extracto de Naranja y Papaya 50 gr
7,25 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Valquer Champu De Placenta 500 Ml
13,72 €
3 precios
electropolis.es
Valquer - Pack Capilar, Loción y Champú - Anticaspa, Anticaída, 6 Ampollas de 15 ml + 200 ml, Para Cabellos Frágiles y Quebradizos
17,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
VALQUER Champú Anticaspa Zero Sin Sulfatos | Reduce Picor e Irritación del Cuero Cabelludo | Con Piroctone Olamine y TheraPyOl | Para Todo Tipo de Cabello | Vegano | 400 ml

Oferta más barata

ALIVIO Y CUIDADO. Ayuda a reducir la caspa visible y la descamación desde los primeros lavados, aportando una sensación de limpieza, frescor y equilibrio en el cuero cabelludo. INGREDIENTES ACTIVOS. Piroctone Olamine, con propiedades antifúngicas y antimicrobianas, ayuda a actuar sobre los factores asociados a la caspa, mientras que TheraPyOl contribuye a equilibrar el cuero cabelludo. REFUERZO CAPILAR. Con pantenol, vitamina E y oligosacáridos, que ayudan a acondicionar el cabello, protegerlo frente al estrés oxidativo y suavizar las cutículas dañadas aportando hidratación. FÓRMULA 0%. Sin sulfatos, sin siliconas, sin sal ni colorantes, desarrollada para una limpieza eficaz y respetuosa con la fibra capilar. Ideal para uso frecuente. MADE IN SPAIN. Producto creado y fabricado en España bajo formulación propia de Valquer. Laboratorio y fabricante certificado según las normas: ISO 9001, ISO 14001, ISO 22716 y AENOR I+D+I.
16,38 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)