Valquer Bálsamo Acondicionador Capilar Revitalizante con Keratina Natural 1000 ml

Válquer Bálsamo acondicionador capilar Keratina vegetal - 1 L

Valquer Bálsamo Acondicionador Capilar Revitalizante con Keratina Natural 1000 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER Bálsamo Acondicionador Capilar con Keratina Vegetal | Reparación Intensiva para Cabello Dañado y Seco | Brillo, Suavidad y Nutrición Natural Sin Siliconas | Vegano | 1 L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,50 €
1.05 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

VALQUER Bálsamo Acondicionador Capilar con Keratina Vegetal | Reparación Intensiva para Cabello Dañado y Seco | Brillo, Suavidad y Nutrición Natural Sin Siliconas | Vegano | 1 L

En stock
10,50 €
Envío a partir de 6,00 €

Valquer Balsam Acondicionador 1000 ml

Envíos 24h-48h
10,77 €
Envío a partir de 2,99 €

VALQUER Bálsamo Acondicionador Capilar con Keratina Vegetal | Reparación Intensiva para Cabello Dañado y Seco | Brillo, Suavidad y Nutrición Natural Sin Siliconas | Vegano | 1 L

Precio total más barato
En stock
13,37 €
sin gastos de envío

VALQUER Bálsamo Acondicionador Capilar con Keratina Vegetal | Reparación Intensiva para Cabello Dañado y Seco | Brillo, Suavidad y Nutrición Natural Sin Siliconas | Vegano | 1 L

En stock
13,95 €
sin gastos de envío
Valquer Bálsamo Acondicionador Capilar Revitalizante con Keratina Natural 1000 ml

Oferta más barata

Valquer Bálsamo Acondicionador Capilar Revitalizante con Keratina Natural 1000 mlUn acondicionador innovador formulado con Phytokeratin, que imita la keratina humana para reparar y fortalecer la fibra capilar dañada o tratada químicamente. Su composición rica en ingredientes naturales aporta nutrición profunda, hidratación, elasticidad y brillo, dejando el cabello más manejable sin apelmazarlo. Con uso regular, facilita el peinado y protege la estructura capilar, siendo ideal tanto para uso profesional en salones como para el cuidado diario en casa. Beneficios principales:- Repara y fortalece la fibra capilar con keratina natural.- Aporta hidratación, elasticidad y brillo al cabello.- Facilita el peinado sin apelmazar.- Protege y restaura cabellos dañados o tratados químicamente.- Fórmula con ingredientes de origen natural.- Adecuado para uso profesional y diario.- Mejora la salud general y apariencia del cabello.
9,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Valquer VR Bálsamo Reparador Sin Aclarado 40ml
2,89 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €