Valmont Deto2x Pack 60 ml

Valmont deto 2x pack 6x10ml

Valmont Deto2x Pack 60 ml

Precio total más barato
3-5 días hábiles
115,80 €
1,930.00 per litro
sin gastos de envío

Valmont deto 2x pack 6x10 ml

Envíos 24h-48h
177,52 €
sin gastos de envío
Valmont Deto2x Pack 60 ml

Oferta más barata

Valmont Deto2x Pack: cuidado de lujo para una tez radiante Experimenta una frescura y desintoxicación absolutas con Valmont Deto2x Pack. Este lujoso producto de cuidado de la piel está diseñado para revitalizar y purificar la piel, permitiéndote lucir una tez radiante y saludable. Su fórmula única utiliza tecnologías avanzadas e ingredientes de alta calidad desarrollados específicamente para limpiar la piel en profundidad y, al mismo tiempo, aportar hidratación. Un potente detox para tu piel Deto2x Pack actúa como un potente tratamiento detox que elimina toxinas e impurezas de la piel. Gracias a su innovadora composición, la textura cutánea mejora visiblemente, ofreciéndote un aspecto más juvenil y fresco. Es perfecto para quienes buscan una limpieza intensiva e hidratación en un solo producto. Características de Deto2x Pack * Notas de fragancia: Un aroma sutil y estimulante que despierta los sentidos. * Acabado: Un acabado sedoso que aporta un brillo natural a la piel.
115,80 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

VALMONT Cosmética Facial Deto2x Cream Crema De Día Oxigenante
160,64 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
DETO2X eye 12 ml
114,76 €
3 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío