VALEO Volante motor para FIAT: Punto, Doblo, Linea, Bravo, Idea & ALFA ROMEO: Mi.To & LANCIA: Delta & OPEL: Combo (Ref: 836037)

Precio más barato
24h
314,50 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO Schwungrad 836037

Precio total más barato
Unknown
316,90 €
27.53 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Volante Dos Unidades Incl. Tornillos Ø 290MM 30 NM VALEO para entre Otros Fiat

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
352,59 €
sin gastos de envío

Volante Motor Valeo 836037 Dual Mass Flywheel para Alfa Romeo Chrysler Fiat Opel

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
364,90 €
sin gastos de envío

Volante De Inercia Valeo Compatible Con Alfa Romeo Mi.To 08-10 (836037) OEM

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
386,66 €
sin gastos de envío

VALEO Volante motor para FIAT: Punto, Doblo, Linea, Bravo, Idea & ALFA ROMEO: Mi.To & LANCIA: Delta & OPEL: Combo (Ref: 836037)

Oferta más barata

VALEO Volante motor para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Grande 199), Doblo (III 263 Monospace,III 263 Monospace Phase 2,Cargo III 263 Combi,Cargo III 263 Pick Up Phase 2,Cargo III 263 Combi Phase 2,Cargo III 263 Pick Up,Cargo III 263 Fourgon Phase 2,Cargo III 263 Fourgon), Linea, Bravo (II 198,II Phase 2 198), Idea (FL) & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 2,Phase 3) & LANCIA: Delta (844,844 Phase 2) & OPEL: Combo (Tour D Break X12,D Fourgon X12) (Ref : 836037) equivale a ALFA ROMEO: 55207746, 55248438, 71724667, 71795340 & CHRYSLER: 55207746, 55241567, 55248438, 71724667, 71795340 & FIAT: 55207746, 55241567, 55248438, 71724667, 71795340 & LANCIA: 55207746, 55241567, 55248438, 71724667, 71795340 & OPEL: 55207746, 55248436, 55248438, 616317, 616381 & VAUXHALL: 55207746, 55248438 gama Fabricante : DUAL MASS FLYWHEEL, diámetro exterior : 290.0 mm, peso : 11.51 kg, Cantidad de agujeros de fijación : 6, Apriete angular [grados] : 55.0 °, Par de apriete : 30.0 Nm, marca : VALEO
314,50 €
24h
oscaro.es