VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

Valeo Volante bimasa 836038 – Diámetro exterior 288 – Con pernos, 8 taladros – para Zafira

VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,14 €
sin gastos de envío

VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

En stock
340,13 €
sin gastos de envío

Volante bimasa VALEO 836038

3-5 días laborables
343,24 €
343.24
sin gastos de envío

VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

En stock
407,92 €
Envío a partir de 9,90 €

VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

En stock
421,58 €
Envío a partir de 20,90 €

VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

En stock
439,96 €
Envío a partir de 20,70 €

VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

Envío en 4 a 5 días
452,90 €
sin gastos de envío

VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

En stock
455,31 €
Envío a partir de 29,80 €

VALEO Volante motor para OPEL: Zafira & VAUXHALL: Zafira (Ref: 836038)

24h
462,90 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Volante bimasa VALEO 836011
251,52 €
251.52
9 precios
motointegrator.es
sin gastos de envío
VALEO Volante motor para BMW: Série 5 (Ref: 836558)
396,29 €
396.29
3 precios
motointegrator.es
sin gastos de envío
Valeo 837109
365,90 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO-836038-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: -, Diámetro exterior general: 288, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 8

Oferta más barata

Confort De Conducción, esta tecnología filtra vibraciones del motor, mejora el cambio de marchas, reduce ruido y esfuerzo en el pedal, suavizando el arranque para una experiencia más cómoda." Experiencia OE: Valeo suministra piezas originales (OE) a los principales fabricantes de automóviles. 1 de cada 3 coches europeos utiliza un embrague Valeo Innovación Constante: Desde el volante rígido hasta la avanzada tecnología de volante bimasa flexible, Valeo apuesta por la innovación constante para ofrecer una óptima filtración de las vibraciones. Innovación: Gracias a su pericia y experiencia en embragues originales, Valeo ofrece una gama completa de productos de transmisión para todas las necesidades del mercado. Información técnica:Diámetro exterior general [mm]: 288; Con pernos: YES; Número de taladros de los pernos: 8
72,14 €
amazon.es