VALEO Sensor, posición arbol de levas para FORD: Orion, Focus, Cougar, Mondeo, Escort, Scorpio, Connect, Fiesta, Maverick (Ref: 253843)

Precio más barato
24h
26,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253843

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253843 VALEO para FORD MAZDA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253843 VALEO para FORD MAZDA

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
40,62 €
sin gastos de envío

Sensor Posición Cigüeñal Inductivo 2 Pines VALEO para FORD MONDEO

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,30 €
sin gastos de envío
VALEO Sensor, posición arbol de levas para FORD: Orion, Focus, Cougar, Mondeo, Escort, Scorpio, Connect, Fiesta, Maverick (Ref: 253843)

Oferta más barata

VALEO Sensor, posición arbol de levas para FORD: Orion (II), Focus (I Clipper,I Hatchback Phase 2,I Berline,I Clipper Phase 2,I Berline Phase 2,I Hatchback), Cougar, Mondeo (I FD Clipper,I FD Berline,II GD Berline/Hatchback,II GD Break), Escort (VI Clipper,VI Cabriolet,V Break,V Berline/Hatcback,VI Berline/Hatcback,V Cabriolet), Scorpio (Estate,Hachback/Saloon), Connect (Tourneo TC7,Transit TC7), Fiesta (III 89), Maverick (II) & MAZDA: Tribute (Ref : 253843) equivale a FORD: 6602999, 6859706, 7033372, 928F-12K073-A1C, 928F-12K073-A1D, 928F-12K073-A1E, 928F12K073A1C, 928F12K073A1D, 928F12K073A1E & HITACHI: 137392 & MAZDA: YF09-18-230, YF0918230 Tensión : 12.0 V, Resistencia : 550.0 ohm, Tipo de sensor : inductivo, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, El sensor de posición del árbol de levas se encarga de transmitir continuamente la posición del árbol de levas a lo largo de su ciclo de rotación al sistema de gestión del motor. Esta información es indispensable y permite conocer
26,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
15,20 €
15.20
15 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 366166
15,41 €
15.41
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas VALEO 366162
18,75 €
18.75
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas VALEO 366425
18,51 €
18.51
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 366164
16,51 €
16.51
11 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €