Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253834

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,19 €
sin gastos de envío

Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253834 VALEO para OPEL OMEGA B

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253834 VALEO para OPEL OMEGA B

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,00 €
sin gastos de envío

Sensor Posición Del Árbol de Levas Inductivo 3-polig VALEO para U.a. Opel Astra

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,30 €
sin gastos de envío
Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253834

Oferta más barata

Información Técnica: Número de pines: 3; Tipo de conector: OVAL; Tecnología del sensor: INDUCTIVE; Con cable [YES/NO]: NO; Longitud sonda [mm] : - Experiencia Valeo: Benefíciese de la amplia experiencia de Valeo en equipos originales y de sus más de 40 años de experiencia en sistemas de gestión del motor Fácil de Cambiar: Gracias a su diseño de montaje idéntico al del equipo original, ahorrará mucho tiempo a la hora de montar el sensor del motor de Valeo Calidad Valeo: Este sensor del motor se produce de acuerdo con las especificaciones de Valeo. La calidad del producto se garantiza gracias a las estrictas normas aplicadas por Valeo Recomendaciones para el Cambio: Valeo recomienda la sustitución del sensor por parte de un profesional del automóvil
32,19 €
amazon.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 366164
17,93 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253842
19,13 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valeo Sensor Posición Árbol de Levas 253831 - para Chevrolet, Volkswagen, Daewoo
12,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 366158
21,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €